SVEN LJUNGBERG. Holzschnitt.

SVEN LJUNGBERG. Holzschnitt.
773606. SVEN LJUNGBERG. Holzschnitt.

Fensteransicht. Signiert und nummeriert 66/100 ex. 18 x 12 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Sven Ljungberg (1913–2010)

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Sven Ljungberg (1913–2010)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 3.093