STAN WYS. Bronzeskulptur.

STAN WYS. Bronzeskulptur.
771684. STAN WYS. Bronzeskulptur.

Weibliche Skulptur. Signiert und nummeriert 6/8 ex. Datiert 2006. Höhe 100 cm. Inklusive Sockel 106 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Stan Wys (Geboren 1949)

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Stan Wys (Geboren 1949)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 2.278