FREIMAURER-RING.

FREIMAURER-RING.
771371. FREIMAURER-RING.

Dieser Ring ist aus Silber (gestempelt "925").

Dieser Ring ist mit einem weißen runden Zirkonia-Stein im Brillantschliff in einer Rub-Over-Fassung besetzt.

Dieser Stein ist sehr gut platziert und in den Kompass des Freimaurer-Motivs des Rings eingelassen.

Auf diesem Ring ist das Freimaurer-G abgebildet. Die Schultern dieses Rings haben ein eingraviertes Muster.

Ringgröße N1/2 Gesamtgewicht 10,9 Gramm.

gebraucht / gut.

771371. FREIMAURER-RING.

gebraucht / gut.

Anzahl Besucher: 1.560