OKÄND KONSTNÄR. Aquarell.

OKÄND KONSTNÄR. Aquarell.
766214. OKÄND KONSTNÄR. Aquarell.

Landschaft mit Wasserlauf, unsigniert, 23x17 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 290