Beide Ringe zu diesem Set sind aus Silber (gestempelt "925").
Der erste Ring ist ein Solitärring, der mit einem zentralen weißen runden Zirkonia im Brillantschliff besetzt ist, der in eine Fassung mit vier Klauen eingelassen ist.
Die Schultern dieses Rings sind auf jeder Seite mit einer Reihe von 12 weißen runden Zirkoniasteinen im Brillantschliff besetzt.
Die Spannzange des Solitärrings ist ebenfalls mit einem einzelnen weißen runden Zirkonia-Stein im Brillantschliff besetzt.
Ringgröße: L 1/2 Ringgewicht: 2,2 Gramm Der zweite Ring dieses Paares ist ein Halbmemory-Ring.
Dieser Ring ist mit 25 weißen runden Zirkoniasteinen im Brillantschliff besetzt.
Ringgröße: L 1/2 Ringgewicht: 1,3 Gramm Gesamtgewicht: 3,5 Gramm.
gebraucht / gut.
gebraucht / gut.