WILLY LINDEBERG. Gouache, gezeichnete Boote, signiert.

764711. WILLY LINDEBERG. Gouache, gezeichnete Boote, signiert.

Gerahmte Größe 45 x 52 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Gerahmte Größe 45 x 52 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 737