VICTOR WEINRICH. Aquarelle, 2 Stück, signiert 1946.

75901. VICTOR WEINRICH. Aquarelle, 2 Stück, signiert 1946.

"Skomagergade, Roskilde", "Algade", 30 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 7.612