VITRINENSCHRANK, gemarkt Lexington, 20. Jahrhundert.

75354. VITRINENSCHRANK, gemarkt Lexington, 20. Jahrhundert.

Länge ca. 133, Breite 46, Höhe ca. 205 cm.

Gelegentliche Gebrauchsspuren, Schockspuren.

Anzahl Besucher: 1.333