RASIERKASTEN, gemarkt PES 1834.

75162. RASIERKASTEN, gemarkt PES 1834.

Rasierdose, original bemalt, datiert 1834.
Länge 27 cm.

Verschleiß.

Länge 27 cm.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.943