LARS BERTLE. Öl auf Platte.

LARS BERTLE. Öl auf Platte.
751053. LARS BERTLE. Öl auf Platte.

"Kleines Gemälde". Signiert Bertl. Ein tergo betitlad. 23 x 23 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Lars Bertle (Geboren 1925)

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Lars Bertle (Geboren 1925)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 573