Ein Morgenstern-Ring von Pandora aus Silber und DIAMANT .
Dieser Ring ist mit "925" (Silber) gestempelt und ist ein Pandora-Morgensternring.
Der Ring ist mit einem weißen runden Diamanten im DIAMANT besetzt, der in eine Rub-Over-Fassung aus 14 Karat Gelbgold eingefasst ist.
Das DIAMANT beträgt ca. 0,03 ct Ringgröße: K 1/2 Gesamtgewicht: 1,8 Gramm.
gebraucht / gut.