DIAMANT -PANDORA-RING.

DIAMANT -PANDORA-RING.
746140. DIAMANT -PANDORA-RING.

Ein Morgenstern-Ring von Pandora aus Silber und DIAMANT .

Dieser Ring ist mit "925" (Silber) gestempelt und ist ein Pandora-Morgensternring.

Der Ring ist mit einem weißen runden Diamanten im DIAMANT besetzt, der in eine Rub-Over-Fassung aus 14 Karat Gelbgold eingefasst ist.

Das DIAMANT beträgt ca. 0,03 ct Ringgröße: K 1/2 Gesamtgewicht: 1,8 Gramm.

gebraucht / gut.

gebraucht / gut.

Anzahl Besucher: 4.900