HUGO RAHM. Aquarell, signiert und datiert -1902.

74399. HUGO RAHM. Aquarell, signiert und datiert -1902.

Dekor mit rotem Häuschen am Wasser, ca. 22x36 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 1.946