TAISTO KAASINEN. Figur, Steingut, Arabien, signiert.

740400. TAISTO KAASINEN. Figur, Steingut, Arabien, signiert.

Stier, Höhe 25 cm, Länge 30 cm.

üblichen Gebrauchsspuren.

üblichen Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.681