NACHTKERZEN, Messing, 18. Jahrhundert.

738183. NACHTKERZEN, Messing, 18. Jahrhundert.

Höhe 12 cm, Länge 23 cm.

Altersspuren und kleinere Gebrauchsspuren.

Höhe 12 cm, Länge 23 cm.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 534