LAUTSPRECHER, 2 Stück, Linearphase, Studiomonitor 8812.

736189. LAUTSPRECHER, 2 Stück, Linearphase, Studiomonitor 8812.

Mit Standfuß, Höhe der Lautsprecher ca. 69 cm.

Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft, Verkabelung fehlt, Filzbespannung etwas lose.

Anzahl Besucher: 6.995