735650. ANDERS ANDERSSON. TRÅG, einfacher Mann, Öl auf Holz, "Stenvallen", signiert Anders Andersson Järvsö.
Hausmarken unter dem Trog.
Länge 63 cm.
Breite 23,5 cm.
Höhe ca. 7 cm.
Nach Angaben des Verkäufers hieß dieser Anders Andersson „Beautiful Anders“.
Gebrauchs-/Altersverschleiß.
Nein