ANDERS ANDERSSON. TRÅG, einfacher Mann, Öl auf Holz, "Stenvallen", signiert Anders Andersson Järvsö.

735650. ANDERS ANDERSSON. TRÅG, einfacher Mann, Öl auf Holz, "Stenvallen", signiert Anders Andersson Järvsö.

Hausmarken unter dem Trog.
Länge 63 cm.
Breite 23,5 cm.
Höhe ca. 7 cm.
Nach Angaben des Verkäufers hieß dieser Anders Andersson „Beautiful Anders“.

Gebrauchs-/Altersverschleiß.

Nein

Hausmarken unter dem Trog.
Länge 63 cm.
Breite 23,5 cm.
Höhe ca. 7 cm.

Gebrauchs-/Altersverschleiß.

Nein

Anzahl Besucher: 1.028