OLOF KRUMLINDE. Öl auf Leinwand, signiert.

72208. OLOF KRUMLINDE. Öl auf Leinwand, signiert.

Waldmotiv. 40 x 56 cm.

Unbedeutender Farbverlust.

Waldmotiv. 40 x 56 cm.

Unbedeutender Farbverlust.

Anzahl Besucher: 1.105