ERIC LUNDBERG. Öl auf Leinwand. Signiert und undeutlich datiert.

721621. ERIC LUNDBERG. Öl auf Leinwand. Signiert und undeutlich datiert.

60 x 73,5 cm.

Leinwand muss gespannt werden. Leichter Druckschaden. Kratzen.

60 x 73,5 cm.

Anzahl Besucher: 4.426