LOD UHR, 18/1900.

LOD UHR, 18/1900.
716065. LOD UHR, 18/1900.

Lot, Pendel und Schlüssel sind vorhanden. Gesamthöhe ca. 108 cm.

Verschleißrisse, Zierteile fehlen. Crest wahrscheinlich ergänzt. Nicht funktionsgeprüft. Furnierschäden/-erhöhungen.

716065. LOD UHR, 18/1900.

Anzahl Besucher: 6.681