IVAR GUSTAFSSON. Aquarell.

IVAR GUSTAFSSON. Aquarell.
715670. IVAR GUSTAFSSON. Aquarell.

Stadtbild. Karlskrona. 40 x 53 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Ivar Gustafsson (1890–1977)

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Ivar Gustafsson (1890–1977)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.643