BERTIL BERNTSSON. Gouache.

BERTIL BERNTSSON. Gouache.
704329. BERTIL BERNTSSON. Gouache.

Stillleben mit Krug und Früchten. Signiert und datiert -52 31x43 cm.

Geringer Farbverlust.

Künstler/Designer

Bertil Berntsson (1921–2002)

Geringer Farbverlust.

Künstler/Designer

Bertil Berntsson (1921–2002)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 385