BODENDRAHT, bürgerlich, dekorativ bemalt, gemarkt 1821.

702473. BODENDRAHT, bürgerlich, dekorativ bemalt, gemarkt 1821.

Höhe ca. 210 cm.
Breite 46 cm.
1 Lötkolben.
1 Anhänger.
1 Uhrwerk.
1 Fall.
1 Haube.

Spätere Bemalung, renoviert und ergänzt.
Gebrauchs-/Altersverschleiß.
Nicht funktionsgeprüft.

Höhe ca. 210 cm.
Breite 46 cm.
1 Lötkolben.
1 Anhänger.
1 Uhrwerk.
1 Fall.
1 Haube.

Gebrauchs-/Altersverschleiß.
Nicht funktionsgeprüft.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 518