GUNNAR THEANDER. Öl auf Platte, signiert 1911.

69952. GUNNAR THEANDER. Öl auf Platte, signiert 1911.

Meereslandschaft, 67 x 44 cm.

Verbeult.

Meereslandschaft, 67 x 44 cm.

Verbeult.

Anzahl Besucher: 3.082