BENGT LANDIN. Vögel bei Bäumen, Farblithographie, signiert und PT und gewidmet.

698833. BENGT LANDIN. Vögel bei Bäumen, Farblithographie, signiert und PT und gewidmet.

Bildgröße 48 x 35 cm.
Gesamtmaße inkl. Rahmen 65,5 x 52 cm.
Gerahmt mit echter Goldleiste.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Bengt Landin (Geboren 1933)

Bildgröße 48 x 35 cm.

Künstler/Designer

Bengt Landin (Geboren 1933)

Anzahl Besucher: 311