Laufende
Suchen
Hilfe
Verkaufen
Konto erstellen
Einloggen
Hilfe
Verkaufen
Konto erstellen
Einloggen
Laufende
Suchen
Alle beendeten Objekte
Herrljunga Auktionsverk
Kunst & Gemälde
Gemälde
698364. CARL ABRAHAM ROTHSTÉN. Öl auf Leinwand, Winterlandschaft, signiert C,A,R datiert 1860.
« Zurück zum Objekt