RAGNHILD SCHLYTER. Wandrelief, Gips.

697802. RAGNHILD SCHLYTER. Wandrelief, Gips.

Gesicht. Monogrammiert RS. 24X16 CM.

Kratzspuren und Gebrauchsspuren und Oberkante mit geringfügigen Chips.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.231