EINAR FORSETH. Zeichnung. Signiert und datiert -49.

69608. EINAR FORSETH. Zeichnung. Signiert und datiert -49.

Porträt von Carl Milles.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Einar Forseth (1892–1988)

Porträt von Carl Milles.

Künstler/Designer

Einar Forseth (1892–1988)

Anzahl Besucher: 805