691605. MOHN MIT LUPINEN, MEDEK, H.
Öl/Hartfaser rechts unten signiert H. Medek, hochformatiges Stillleben mit Mohn u. Lupinen in Keramikvase arrangiert, ca. 37 x 47 cm, im Profilrahmen ca. 41,5 x 51,5 cm.