MING YAN PEI. Lithographie.

MING YAN PEI. Lithographie.
680403. MING YAN PEI. Lithographie.

Eitelkeit. Signiert und nummeriert 23/75 ex. 76,5 x 118 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 446