OKÄND KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, signiert EP94.

67738. OKÄND KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, signiert EP94.

Mönche, 75 x 115 cm.

Leicht fleckig, Rahmenmaße 130 x 170 cm.

Nein

Mönche, 75 x 115 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 2.109