HEIN HOPPMANN. Italienische Szene.

675894. HEIN HOPPMANN. Italienische Szene.

Hein Hoppmann (30.03.1901 Rheinberg - 18.08.1982 ?); Öl auf Malplatte, Datierung um 1950, unten rechts signiert, goldene Prunkrahmung. Maße ca. Rahmen 97 x 82 x 7 cm, Gemälde 75 x 60 cm.

Geringe Altersspuren, Rahmen oberhalb mit Farbabplatzer.

Nein

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 7.529