HENRY UNGER. Komposition. Farbradierung. Signiert H Unger. 67/95.

67458. HENRY UNGER. Komposition. Farbradierung. Signiert H Unger. 67/95.

64 x 47 cm.

Rückenteil durch Feuchtigkeit beschädigt, aber nicht die Klinge.

64 x 47 cm.

Anzahl Besucher: 760