MONICA LORENTZON. Stillleben. Öl auf Platte. Signiert M Lorentzon.

67440. MONICA LORENTZON. Stillleben. Öl auf Platte. Signiert M Lorentzon.

70 x 100 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Monica Lorentzon (Geboren 1940)

70 x 100 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 3.788