SVEN GRANDIN. Öl auf Leinwand, signiert.

672539. SVEN GRANDIN. Öl auf Leinwand, signiert.

Bildmaße 38 x 48 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Bildmaße 38 x 48 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 2.518