DITTI HOOD. Gouache.

DITTI HOOD. Gouache.
668049. DITTI HOOD. Gouache.

Landschaft. Signiert Hood und datiert -76 32x46 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

668049. DITTI HOOD. Gouache.

Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 425