G. NESWADBA. DER HÜHNERHOF.

G. NESWADBA. DER HÜHNERHOF.
664929. G. NESWADBA. DER HÜHNERHOF.

Ölgemälde Öl/ Leinwand ,40x28,sign.

Gut.

Nein

Gut.

Nein

Auktionshaus
Kunst- und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Adresse

Schloßstraße 21
31558 Hagenburg
Deutschland

Platzierung
schlosstr.
Anzahl Besucher: 9.876