MOTORWAGENZUG MÄRKLIN ST 800.

MOTORWAGENZUG MÄRKLIN ST 800.
664802. MOTORWAGENZUG MÄRKLIN ST 800.

Vierteiliges Set mit originaler Holzkiste. H0. Länge 73 cm.

Beschädigte Lackierung und Details mit späterer Lackierung. Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.670