BROR-ERIC BERGQVIST. „(Traum oder Wirklichkeit?) I have seen him", Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1973.

664308. BROR-ERIC BERGQVIST. „(Traum oder Wirklichkeit?) I have seen him", Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1973.

Etwa 50,5 x 61,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bror-Eric Bergqvist (1944–2013)

Etwa 50,5 x 61,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 2.560