G: PATRIZIO. Italienische Landschaft.

650547. G: PATRIZIO. Italienische Landschaft.

Venedig
öl/ Leinwand, sign. 40x50 cm.

Gebraucht.

Nein

Venedig
öl/ Leinwand, sign. 40x50 cm.

Gebraucht.

Nein

Auktionshaus
Kunst- und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Anzahl Besucher: 3.064