DAS BUCH DES HANDWERKS. MAUERWERK.

649946. DAS BUCH DES HANDWERKS. MAUERWERK.

Lindfors Buchförlag, Stockholm, 1939. Zweite überarbeitete Auflage.
Kleines Folio im gut erhaltenen Halbmarokko-Einband des Herausgebers mit vergoldetem Rückendekor und oberem Goldrand. Vorderdeckel gebunden. Reich bebildertes Standardwerk. (X), 503 S.

Leichte Gebrauchsspuren.

Leichte Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.623