ANDRÉ DE DIENES. Marilyn Monroe sitzt. Feiner Kunstdruck. Verso gestempelt und nummeriert 119/200, datiert 16 / 5-2006.

64153. ANDRÉ DE DIENES. Marilyn Monroe sitzt. Feiner Kunstdruck. Verso gestempelt und nummeriert 119/200, datiert 16 / 5-2006.

40,5 x 40,5 cm Ungerahmtes Echtheitszertifikat, ausgestellt von One West Publishing und Chuck Murphy enthalten.

Geringer Verschleiß.

Künstler/Designer

André de Dienes (1913–1985)

Geringer Verschleiß.

Künstler/Designer

André de Dienes (1913–1985)

Anzahl Besucher: 1.314