JONINA LARA EINARSDOTTIR. Siebdruck.

640633. JONINA LARA EINARSDOTTIR. Siebdruck.

Landschaft, signiert und datiert 1979, nummeriert 3/30, 29x23 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.523