BENGT NORDENBERG. NACH. Öldruck.

638004. BENGT NORDENBERG. NACH. Öldruck.

Rauminterieur mit Personen, im Druck signiert und datiert, 51x71 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Bengt Nordenberg (1822–1902)

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Bengt Nordenberg (1822–1902)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 20.116