HONORE DAUMIER. NACH. Radierung.

636957. HONORE DAUMIER. NACH. Radierung.

"Le Wagon de Troisieme Classe", 20x28 cm, signiert.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 666