BENGT-ARNE LINDEROS (BAL). Mischtechnik, verso signiert und datiert.

63634. BENGT-ARNE LINDEROS (BAL). Mischtechnik, verso signiert und datiert.

Komposition. 49 x 80 cm.

Geknister.

Komposition. 49 x 80 cm.

Geknister.

Anzahl Besucher: 1.451