GRAFIKMAPP, Sten Samuelson & Carl Fredrik Reuterswärd, Ein Jahrzehnt voller Aufträge und Zusammenarbeit.

635694. GRAFIKMAPP, Sten Samuelson & Carl Fredrik Reuterswärd, Ein Jahrzehnt voller Aufträge und Zusammenarbeit.

10 Lithographien. Ordner signiert.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 639