IVAR OLSON. Öl auf Leinwand, signiert.

630967. IVAR OLSON. Öl auf Leinwand, signiert.

Küstenlandschaft.

45 x 53 cm.

Nein

Küstenlandschaft.

45 x 53 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.558