TORSTEN SVENSON und Unbekannter kûnstler, zwei Stücke.
630350. TORSTEN SVENSON und Unbekannter kûnstler, zwei Stücke.
Komposition. Signiert und datiert -89. Gouache auf Papier. 50,5 x 64,5 cm. Stillleben. Undeutlich signiert, möglicherweise "A Munthe "PARIS". Öl auf Platte. 49 x 60 cm.