WILLIARD LIND. Öl auf Leinwand, sign.

63024. WILLIARD LIND. Öl auf Leinwand, sign.

"Naturverband VII". 39x50.

Leichter Farbverlust und Krakelee.

"Naturverband VII". 39x50.

Anzahl Besucher: 1.263